Марина Цыганкова

Golden Birds - стоит начинать или нет?

Прикинул тут при все текущих акциях затрачиваем: 3006 рублей (для бонуса синих птиц, итого 12 синих) + 3002 рубля (бонусом 2 красные птицы) . Докупаем еще 4 красных. И 6 супер птиц (еще 6000) рублей. Итого 12008 рублей (не считая комиссий) . Тогда имеем (1920×12 + 9650×6) = 80940 яйц/час × 24 = 1942560 яиц/сутки = 19425.6 серебра. 19425×0.3(30% на вывод) /100 = 58.2768 рублей/сутки. Итого за год (365 дней) накопится сумма 21 271.032 рубля. Итого прибыль 9 263.032 рубля. Вот и вопрос - а стоит ли оно того? Проект свернется и моих затрат ведь никто не вернёт!

Роман Фадеев

Правильно мыслишь, что никто ничего не вернет. Не забивай голову подобными проектами

Оксана Пишонина

Рекомендую сразу несколько проектов взять, хорошие хайпера зарабатывают в сутки до 4-6 тысяч рублей.
Тут нужно лишь уметь, если с умеешь то и подработка будет очень не плохой!

Ирина Чижова

Ребята, появился офигенный сайт, который работает по принципу денежных ферм таких как Rich Birts или Golden Birts. Только там нужны cashpoints, что существенно ограничевает доход, а на этом сайте они не нужны ( свободный вывод каждые 10 минут). Так же стартовые 50р. Вот ссылка http://dragoneggs.biz/?i=8723 Регайтесь и зарабатывайте настоящие бабки…!!