Александр Pan! Кочетков

Всем привет! Вопрос такой: Стоит ли заниматься "Лизингом" стоит ли начинать? Какие могут быть подвохи?

Ищенко Алексей

Если сомневаешься, то точно не стоит: ) Ну а вообще рентабельность любого бизнеса заключается в том, чтобы купить дешевле, продать дороже, при этом уплатить все текущие расходы и чтобы себе немного осталось. Если уверен, что клиентов хватит хотя бы для того, чтобы работать в ноль, ну или если сам будешь работать, то чтоб еще и на жизнь оставалось, то начинай. Постепенно еще введешь новые услуги и будешь получать прибыль, и самое главное слушай советы людей даже далеких от бизнеса они порой такие идеи подают, что сам офигеешь: ) Фильтруй, конечно, большинство говорят то, чего сами не знают:)

Ирина Тихонова

стоит заниматься любым бизнесов, в котором вы разбираетесь...

Максим Якимчук

Ну, если ты считаешь, что "лизинг" от слова "лизать", то, тебе возможно стоит. Серьезные лизинговые компании обычно являются дочками либо сугубо банковскими структурами. Для начала наверное нужно было в словарь заглянуть, узнать, что лизинг означает. Хотя.. . если ты под лизингом понимаешь сдачу в аренду своего 3-х грошового мобильника... то-ДА

Александр Мерзляков

Вам не стоит. Вы явно не знаете, что такое лизинг.