Александр Толмачёв

всем привет! типичный вопрос "как заработать первый миллион? " на это дело есть 50к возможно кто то так же начинал?!

во что лучше вложить деньги?! всегда хорошо получалось перепродавать! и мне это нравится. интернет-магазин не вариант. буду рад любым полезным советам! не знающим топать дальше...

Алевтина

примитивно но денежно выпусти для туалета держалку для бумаги идею поняли

Владислав

в свои мозги надежнее

Яна Гасанова

в свое образование