Да
Даша

Посоветуйте книгу для начинающего предпринимателя!!!!

Александр Косов

уголовный кодекс

Светлана Кособокова

Пока дела своего не будет, таких книг нету. Если ты начинающий предприниматель - думай своей головой, как продолжать раскручиваться.
А в книгах дают только примеры, идей для начала бизнеса тебе там никто не подскажет.
Это так, совет. А так, для начала, почитай это. Олег Тиньков "Я такой, как все"

Екатерина Сергеева

Прочти роберта Киосаки квадрант денежного потока и школа бизнеса.

Анатолий Попчин

Роберт Киосаке "Богатый папа, бедный папа"