Ольга Боева

предоставление грантов начинающим предпринимателям

на какой стадии осуществления бизнес-идеи нужно подавать документы на получение гранта ?
что уже должно быть готово помимо бизнес-плана ?
должен ли я перед этим получить разрешение районной администрации на аренду земли (под нестационарную объект) или уже должен вообще открыться (слышал что вроде грантом еще и расходы компенсируют) .

какой вообще должен быть порядок действий ?
буду благодарен.

Татьяна Божок

гранд до 300тыс даётся через конкурс уже существующему ИП с доходом по делакрациям за 2квартала. ип должно быть не более года