Св
Светлана

Начинающий Предприниматель. Торговля овощами. Нужен совет!

Я хочу открыть торговую точку овощей в своем районе .Планирую практиковаться по выходным чтобы набить руку и собрать капитал для расширения .И проблема в том что я не могу найти место где их закупают местные торговцы, я искал в интернете вроде как нашел несколько оптовых баз, я съездил и меня естественно культурно отшили, эти базы масштабного характера .У кого был опыт начинающего предпринимателя, поделитесь своим опытом, как и где мне найти таких партнеров. За ранее спасибо!

Александр Булов

Позвони в такси своего города, и спроси "Где находиться ближайшая овоще база рядом со мной, я нахожусь: _________"

Мирзаджанова Джамиля

А сколько ты закупать хочешь? у меня знакомые у них своя компания оптовая плюс сами и выращивают. Но в Египте. Могут доставить грузы самолетом или по морю Самолетом 3- 4 часа но дорого ( можно от 50 или 100 кило) . По морю 14 дней и гораздо дешевле. В пинципе доставка возможна в город порт или в любой город где есть аэропорт Товар у них ксачественный не буду рекламировать тут но если интеренсо то напиши в личку

Михаил Калинин

А в чём проблема? Прокатись по селам и деревням или договорись с фермерскими хозяйствами.

Наталья Кулакова

скупай у частников и продавай как натуральные хорошие продукты, сейчас это имеет спрос хороший, не то что всякое дерьмо из Египта и других стран.