Анрей Бармотин

хочу вести торговлю из машины, нужен совет

Собираюсь купить микроавтобус, заделанный под палатку, знаете как в америке мороженное ездят и продают, собираюсь поставить туда кассовый аппарат, все как надо
продавать хочу краску, кисточки и так далее
вопрос вот в чем, что мне нужно для того чтобы я к примеру поставил свою машину на Баррикадной и начал торговать с кассовым аппаратом?

Роман Распопин

меня тоже посещала эта идея, очень интересна, в тонкости ведения не вникал, больше фантазировал как всё будет происходить)

Анастасия Немкова

кассовый аппарат в данном случае не обязателен.