Анюта Саяпина

какой бизнес лучше строить, вести на окружной? кроме торговли людьми ))

Елена Бедарева

АЗС и всякие автосервисы, при них фастфуд и биотуалет.
А для нас, бедных пешеходов - платная переправа через дорогу))))))

Макс Цорионов

Про свой бизнес и бизнес-идеи можно почитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заходите, регистрируйтесь, спрашивайте!

Сергей

Да любой открывай, все равно данных о городе, о начальном капитале и других параметров ты не представил, так что любой будет как пальцем в небо. А если бы данные были подробные, можно было бы толковую идею подсказать.