Олег Бекренев

Какой бизнес можно открыт в селе кроме торговли, нет воды и дороги, летом засуха, вообщем полупустыня

Лиана Чемовская

Бизнес - это и есть торговля. Кто-то продает, кто-то покупает.
Можно что-то выращивать, грибы или свиней, например.
Если нет воды (проблема) можно организовать ее доставку.
Осмотритесь вокруг, какие есть проблемы и подумайте, как Вы их можете решить. Будут ли люди платить за это решение? Это и может стать Вашим бизнесом.
Вариант создать интернет бизнес.
Можно еще переехать в более крупный населенный пункт (город) , если есть возможность. То есть снять некоторые ограничения.
Успехов!

Антон Савоськин

Можно открыть интернет-бизнес! Интернет у вас, судя по всему, есть.
Заходите на этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это крупнейший в рунете портал, посвященный созданию своего бизнеса! Там можно посмотреть бесплатные обучающие видео. Успехов!

Женщин Поздравляю

кроме торговли. . никакой.