Екатерина Смирнова

Как открыть бизнес в 15 лет?

Здравствуйте! Меня зовут Виктор, 15 лет. Мама сильно болеет, а отца нет. Долго она работать не сможет. Поэтому срочно нужны деньги. Можете подсказать идеи для бизнеса, без вложений?

Иван Иванович

Увы, никакой легальный бизнес, хоть с вложениями, хоть без, до совершеннолетия тебе не светит. Подростку 15 лет, в принципе, уже можно найти работу, например, разносить почту или расклеивать объявления. Деньги, конечно, небольшие, но зато это будет реальная помощь твоей маме.

Анечка Сабурова

Сам задавался етим вопросом мне 16, пиши личные сообщения подскажу и помогу

Anton V. Merkulov

На счёт бизнеса, тут не всё так просто, можно и время потратить и деньги потерять и при этом не чего не заработать, а вот подработать где нибудь вполне реально, хотя бы грузчиком, как альтернативу могу посоветовать сайт фриланс. ру.

Дмитрий Лабзин

официально не можешь.
будет не легальный, т. е. с большими компаниями работать не получится.
теперь смотрим на твой город-большой или нет.
в большом ...ну тут я тебе не скажу, т. к. конкуренция мне ни к чему, а в не больших. . смотри в интернете идеи из больших городов и реализуй их у себя.