Галина Лебедева

Можно ли открыть бизнес с 16-и лет в Украине?

В 16 уже есть паспорт и меня интересует можно ли на 16-и летнего открыть бизнес.

Леонид Николаев

можно и даже очень прибыльный, мне 19 лет и я занимаюсь бизнесом уже 4 года и прибыль большая и плюс я еще партнер многих компания котторые неплохо платят и при этом я на бизнес убиваю время всего 5 часов в сутки, а вложил в этот бизнес всего 50$ на первый взгляд это не реально маленькая сумма для начало своего дела но мне теперь в день мой бизнес приносит от 1500$ до 3500$