Светлана Глухарева

что делать? бизнес.16 лет.

Здравствуйте,мне 16,и недавно я начал делать свой бизнес...я не стал читать кучу литературы,ходить на тренинги как начать своё дело итд...я сделал следующее: в качестве ниши я выбрал солнцезащитные очки.разместил объявления на авито,из рук в руки итд,создал группу в контакте,создал сайт.и за неделю я получил около 30 звонков,желающих купить...но теперь самое интересное: у меня нет очков...я посмотрел по интернету,если покупать по цене,что после продажи я получу прибыль-то только оптом,заказы от 10т.р и всё одинаковые модели,то есть если разные покупать,то уже порядка 70 т.р...а у меня от силы 2000рублей будет...я сказал клиентам,что очки быстро расходятся и я могу поставить их в очередь,сейчас у меня в очереди 23 клиента и я выключил телефон,потому что слишком много звонков,я не могу ставить людей в очередь вечно ,да и прибыли мне это не принесет...как быть ,опытные предприниматели? :))

Та
Танюша

да ты кросавчик . Совет набери очки на базаре . Тока нормальные .

Любовь Шишлонова

сейчас скину ссылку мож что и найдешь

Светлана Бадреева

Забить, видимо и надо было походить на тренинги, почитать книги и тд, ведь ты сделал не правильно расставил приоритеты, надо было сперва разобраться что и по чем ты можешь купить, а уже потом размещать свои рекламы и начинать бизнес с 2000 рублей, это же большая глупость. Если ты и найдешь себе место где по дешевке набрать очков ты все равно не долго продержишь этот бизнес, прибыль будет не велика чем если ты найдешь себе нормлаьных поставщиков, если ты и хочешь открыть накопи больше денег и закупи нормальный товар. Та и если будешь покупать где попало лишь бы по дешевле много клиентов не наберешь, скорее всего будет не качественная туфта

Андрей Тиранин

ТЫ не стал читать кучу литературы, ходить на тренинги как начать своё дело итд, НО зачем тогда было смотреть ролик БизнесМолодости???

Юрий Рожков

Респект) ) если вкратце, то тебе не хватило собственного оборотного капитала для реализации проекта) ) да есть еще заемный капитал... Ладно, смотри, раз ты книжек читать не хочешь, прежде чем начинать какой то проект, посчитай сначала всю затратную часть, сколько денег надо на приобретение товара. Сейчас ты можешь увидеть свой оборот 23-30клиентов х стоимость очков... будет интересно что дальше пиши в личку.

Татьяна Локтионова

да ты нас удивил, прямо как мартышка с очками, но бизнес это не проверка по шаблонам....

Анастасия Белоусова

Ты на правильном пути только тебе некому было подсказать. В интернете, где то, плавает интернет магазин продаж на прямую с Гонконга. Ты хорошо знаешь, что китайозы подделывают буквально все. Найди этот интернет магазин. Выбери партию самых крутых подделок за копейки и возьми оптом. Твой бизнес спасен и пойдет одна прибыль. Изучи их цены и ассортимент. На свой сайт повесь, якобы от себя, прайс и работай себе спокойно, денюжки пусть капают тебе.
Да и не забудь мне ссылку китайского сайта прислать.

Жанна Блохина

))))))))))))))))) молодец, за то есть опыт какой то а это важно

Алексей Новиков

Пока купи на рынке и о скидке договорись. А так, если захочешь продолжить, могу с китайским товаром помочь.

Ри
Ринат

В любом случае Молодчина!