ОМ
Ольга Маслова

какой бизнес можно открыть в 16 лет. с копиталом 20.000р.

ГД
Графф Де-Мон Maksimus

Слово капитал пишется через А. Но если серьезно, то Вам уже можно стать и членом в кооперативе, Закон позволяет. А что именно Вы хотите, это уже от Вас зависит. 20 000,конечно слабовато, но все же можно заняться, на пример-купля-продажа. На оптовом рынке покупаете оптом товар и реализуете в розницу. По большому счету Вам нужно иметь торговую точку, и документы разрешающие на торговлю, но как я думаю, что этого у Вас нет. Есть не плохой вариант-допустим Вы занялись косметикой. Изучите спрос на данную продукцию, подберите место реализации товара, чтоб по меньше было конкурентов. Снижайте цену до позволенного, можно Вам самой ходить по рынкам и магазинам, предлагать свой товар как говорится с рук. Потому, что сами продавцы ежедневно (привязаны) к своим рабочим местам с утра и до вечера, и время на покупки у них нет, а тут Вы, с доставкой. И не забывайте, что свой бизнес нужно развивать, т. е. вкладывать все деньги от выручки в товар, до тех пор пока не раскрутите свой бизнес. Желаю удачи!

НТ
Николай Тимофеев

Определенно нужно заниматься куплей-продажей. В таком возрасте уже можно начинать. Лично я торгую с 14 лет! Торговал всем подряд. Потом когда подзаработал денег ездил на оптовый рынок и покупал товары, а потом продавал в розницу в разных районах города. Сейчас я тоже торгую. Занимаюсь трейдингом, скупаю и продаю ценные бумаги.

Сашуля
Сашуля

сыну 17, приторговывает смесями для качков, начал с 5000, заказывает через интернет, потом транспортная компания осуществляет доставку .пока вчерную работает, с 18 будет легализовываться

АС
Алёнка Скалкина

а что хорошая идея с мороженым, летом возьми в аренду холодильники 1 или 2 в зависимости от денег и ставь их по городу, мороженое летом все любят, главное людное место, с доставкой мороженного наверно поставщики будут. Ну если заинтересовала сама все пробьешь! !

ЛП
Лена Пур

Мороженого наесться:)

ДС
Дамир Сайфутдинов

сидеть в очередях в разные организации.

Oleg
Oleg

- shsd.ru - дядя говорит что можно с нуля, прочти его книги (есть в инете бесплатно) подумай и реши ,
что делать !

НШ
Настя Шмелева

19 января будет бесплатный вебинар. Рекомендую! Очень тебе поможет. Переходи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВЩ
Виктория Щурова

ну и как успехи?

Похожие вопросы
Какой бизнес можно открыть в 16 лет?
какой бизнес открыть в 16 лет подскажите пожалуста
Как открыть бизнес в 15 лет?
Какой бизнес можно открыть в 17 лет?
какой бизнес можно открыть в 10 лет
что делать? бизнес.16 лет.
Можно ли открыть бизнес с 16-и лет в Украине?
какой бизнес можно открыть в 16 лет
Какой вид бизнеса лучше открыть в 16 лет? .
Здравствуйте . Я хочу заняться бизнесом мне 16 лет. Бизнес хочу открыть по починке компьютеров у себя дома но при этом