На
Надежда

Свой бизнес с 16-и лет?

Мне 16 лет и я хочу чтобы в моём будущем было все хорошо. И сейчас я стал интересоваться бизнесом. Но мне немножко страшновато за всё это. Я понимаю что это не так уж и легко но я не хочу всю жизнь быть нулём. Помогите с чего мне вообще начинать У меня нету идей вообще

Анастасия Голубева

Чтобы бизнес был успешным, надо все-таки иметь какие-то знания в законах, бухгалтерии, экономике, пока Вы не сможете нанимать классных специалистов.

Ал
Александр

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Как булатный клинок получается в процессе закаливания, так и опыт должен быть такой же - из огня в ледяной душ и обратно. Это и есть реальный бизнес. При этом абсолютно не важно, сколько тебе лет