Маргарита Кочерышкина

как начать свой маленький бизнес в 16 лет??

Мне 16 лет и я хочу по малому зарабатывать денег луч дом как я могу заработать денег дома???

Светлана Тюкаева

зарегестрируй папу или маму в сетевой компании, а сам работай и зарабатывай, но при этом учись и читай роберта кийосаки бедный папа, богатый папа

Лена Солаченок

Закажи курс "Интернет-бизнес с нуля" и сможешь зарабатывать сколько захочешь денег на партнерках, если не заработаешь, то деньги вернут. У меня в профайле лежит ссылка.

Оксана Егорычева

а что тебе самому нравится? зачем тебе маленкьий бизнес малый бизнес не пренисет тебе лимона начинай с большого не прочитав книгу роберта кийосакий не посмотрев "бизнес молодость" не надо спешить)