Ritakichaeva Kalina

Какой бизнес можно открыть в 16 лет?

В какой сфере?

с 16 лет, с разрешения родителей уже можно оформить ИП. Только вот чем заняться, пока что думаю.

Ольга Серегина

Ну что? Чем стал заниматься?

Вячеслав Трофимов

Пфффф вы люди жжете

Зачем говорить человеку подожди ..когда хочется сейчас::? ?

помоему в 16 лет я слышал можно нанимать и договариваться с частыными лицами о промоуторстве. .
можешь нанимать молодых людей промоуторами а сам следить за работой и рекрутировать новых людей

Наталья Богомолова

в 16? покупать что нить по дешевле и продавать по дороже. . например модая одежда ремни макасы футболки с надписями

Татьяна Крылова

К сожеле.. . ни какой !

Татьяна Коровкина

если есть руки, голова и стартовый капитал, то можно заняться чем угодно.
К примеру купить деревообрабатывающий станок и делать паркет и продавать на строительном рынке.. .

Куча вариантов на самом деле.. .

Но мой тебе совет.. . тебе не ИП нужен, а хорошее образование!

Иван Лысых

парень даю совет по своему опыту. Живи и радуйся молодости она скоро закончиться и ты поймешь что ее не вернуть а денег успеешь заработать еще. Я все детство этим парился как денег заработать на семью. Подумай над этим хотя когда мне до вали когда такие советы я говорил вы не правы я прав, смешно понимать что я был не прав.

Павел

В учёбе. Назначь тариф родителям за твои оценки. Бери всё по солидному, родители поймут.
Ещё есть "Банк времени". Туда загляни.

Odilbek Khudaynazarov

тимурить или пионерить

Ольга

официально ты ничего не откроешь. вопрос по другому задавай лучше: "чем заняться в 16 лет? "

Ан
Аня

В 16 лет надо учиться. А вот после сам разберешься в чем твое призвание.

Елена Нащекина

В России есть предприниматели и 14 лет. Купить подешевле, продать подороже.

Лариса Шило

Купи-продай.

Екатерина Акимова

Сдавать товар в магазин на реализацию.

Оксана Дендиберина

Люым можно и причем официально