Дмитрий

какой бизнес можно открыть в 16 лет

Прошу ерунду не предлагать, стартовый капитал у меня 40тыс руб. ИП-не хочу, это нудно и марок много.

Александр Сёмин

какой жи бизнись в 16 то лит?

Ольга Воробейчик

Рекламный, точнее посреднический. Ник, возьми пару толковых ребят, владеющих фотожабой или чем-то аналогичным, начни людям делать рекламу. Первый шаг, для этого много не надо. Далее - договорись с типогрАфами, научись считать тиражи, расширь дело до "Мы Вам напечатаем". Следующий шаг - Найми водилу - расширишь до "Еще и привезем !"
Это вкратце. Будет интересно - пиши в личку.

Дмитрий Ярмолюк

В 16 лет вообще как? Документа же нету нормального!
Я решением задач для студентов занимаюсь безо всяких ИП и начального капитала...)))

Оляля Bd.d/s

стань сутенёром. . одноклассниц на панель ставь. . и тд 😄