Денис

Могу ли я при том что мне 16 лет. Купить бизнес?

Вопрос в том плане можно будет переоформлять и без проблем получится а если нет то какие есть выходы или гибкие обходы ситуации? )

Вера

Нет))

Ирина Катаева

Можешь... пример сын президента Януковича в 18 лет уже заработал более ста миллионов....

Юл
Юлия

Сын Януковича ворюга) такой же как и папаша)

Yulia Гафина

Дай денег папе! Он на тебя оформит фирму! ! А лучше иди учится! Стране нужны технари!!

Татьяна Юдакова

Оформи все на более старшего родственника, а дело веди сам, если готов к этому.

Надюха Злобина

Если есть деньги и если не возражают родители

Вмваипаир

Только через опекуна. Это до 18 лет.