Ко
Константин

Скажите пожалуйста, вот мне 15 лет какой можно мне открыть бизнес?

Далер Меликов

Бизнес это конечно круто, можешь сначала раскрутить себя, а потом уж и бизнес. То есть, сделай какой-нибудь самопиар-рекламу, типа "помою вашу машину почти бесплатно", заработай тыщу-две и думай на счёт бизнеса.

Василий Зайков

ахахаахах
поржали и хватит

Кристина Антоникова

Если у тебя есть навыки в программировании, можно открыть интернет магазин

Алексей Скоробогатов

если у человека нет бизнес-идеи, то он не бизнесмен. И советовать тут бесполезно

Да
Дашулька

попробуй сначала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], накопишь деньги а идея сама придет