Алексей Машнин

Приветствую! Подскажите хочу построить сам ларёк (не большой ) для торговли цветами, нужен ли для этого проект ?

Ольга Ковалевская

Обратитесь в Администрацию местного органа власти за информацией: 1. вполне возможно, что есть общие требования к дизайну киоска/павильона и Ваш проект может не соответствовать ему.... 2. могут быть готовые киоски/павильоны, изготовленные по утвержденному властью дизайну... 3. кроме дизайна киоска Вам надо получить согласие власти на участок земли, где Вы собираетесь разместить киоск.... в случае аренды заключить договор аренды

Марьяна Ова

без бумашки ты ...

Григорий Шумилкин

Проект для всего нужен, хотя бы в голове.