Ли
Лидия

На рынке, на улице большой ларёк ...Крупными буквами написанно - " ПРОДУКТЫ ИЗ КАЗАХСТАНА " .. ВН:

Рядом граница ...и в ларьке этом китайские приправы ...соусы ...чай ...и прочие коробочки сплошь в иероглифах . Из казахстанского только водка да пиво с ихними сигаретами .
Есть ли у хозяев этого ларька какие нарушения? торговля в открытую уже 2 года ...

Алла Грощенко/захарова

На торговлю сигаретами и алкоголем нужно заплатить акцизный налог