Наталья

Можно ли, продавать DVD диски на улице, на рынке, базарчеке?

Всем привет, люди кто знает, скажите можно ли продавать DVD диски на улице, или в других местах, диски пиратские, неаштрафуют ли меня за это дела полиция?

На
Наташка

да, если не будет лицензий на продажу, и разрешение тоже это не говоря уже о аренде места занимаемой тобой

До
Дображелаювсем

Можно, только попадает под статью "не законное предпринимательство". )))