Елена Кокорева

как продать Б/У DVD диски. У меня накопилось много DVD дисков и можно ли продать

Елена Осипова

на авито каком-нибудь. на рынке можно. кому-нибудь да нужны

Надежда Левина

наврятли получится так как сейчас диски уже ни кому не нужны

Ру
Рус

Я кладу рядом с мусорным контейнером в пакете - может кому и пригодится

Иосиф Дубовской

На твоем месте, я бы отдал их в школу интернат, или детский дом, всей пацанве радость будет, тем более сейчас каникулы и тебе плюс как добродетелю