Bogi

можно ли продать б/у диски с играми для компа? Если можно, то где?

Ренат Валиулин

на avito.ru или на slando.ru

Екатерина Кирьянова

Можно. К примеру, выложить в интернете на каком-нибудь сайте фото и описание игр, на какой компьютер они пойдут и т. д.

Юленька Сидорова

Сейчас диски никому не нужны. Все качают с инета. А вообще советую оставить, будешь демо отдашь в музей как раритет за хорошие деньги.

Максим

Если это игры которые можно поиграть в сети и ты отдаешь ключ или аккаунт от этой игры то можно в авито и тп сайты. А вот если это обычные игры которые можно скачать с рутрекера то мало идиотов которые захотят купить игру