Юлия Зверева

при встановлении игры с диска комп выдает:

пожалуйста вставте второй диск и дождитесь его инициализации. если файлы диска могут быть найдены в папке отличающейся от показаной ниже введите правильный путь или нажмите "обзор". КАК УСТАНОВИТЬ ПРАВИЛЬНО ИГРУ

Татьяна Елисеева

Устанавливать последовательно с каждого диска, который игра потребует. Просто вставляй диски по очереди, начиная с 1-ого диска, установочная программа сама найдет необходимые данные на каждом последующем диске.

Анна Елистратова

надо дать путь к 1 диску потом ко 2 (лучше смонтировать образ через alcohol 120%)