Алексей Бесшапошников

Комп выдал во время игры

( DiretX funktion" карта" Dx Rendere::терпела неудачу с E_OUTOFMEMORY: бежал вне памяти. ГПУ: "ATI Radion HD 5500 Последовательный" Водитель: 12.3(8.951-120308a-135594c-ATI).Бесплатная виртуальная память: 710352kB 2097024kB. Полная память ресурса : 0kB. Убедитесь, что вы имеете поддерживаемую графическую карту с по меньшей мере 512MB ), что это значит? Спасибо.

Дрова свежие 😉

DiretX куча новых и9-ки и10-ки настройки на минимуме ( видюха-же гиговая) , что ещё надо??? ?

комп впринцепе работает нормально кроме игрушек, т. е. некоторые играются влет, некоторые рвутся на середине, некоторые недают закончить. Может чё с совместимостью?

Литвинов Александр

Обновите драйвер на видео и DirectX.

Наталья Цой

Да видео слабенькое. Не вывозит графику. Попроще настройки сделай

Миша Маликов

директ обнови

Вера Дунаева

Дрова !!!Директ или НВидиа в общем на чем стоит игра (движок)