Сергей Кошелев

Народ посоветуйте игры на комп что б затянуло!

kuzyak_v

Perfect World, Dark Age. Эти игры любимые) ) . В идеальном мире мне нравится летать, выполнять квесты и мочить мобов. А если играешь не один то еще интересней) Вообщем советую) Кто знает эту игру и тоже любит поймет. А игра dark age не очень затянула, но каким то образом дошла до 30лвл) ) Так что вперед! ) Скачай, зарегестрируйся, играй болдей и удевляйся! Удачки. А кстати так как ты мальчик советую для тебя Counter Strike игра стрелялки одним словом, думаю для мальчиков интересно

Дмитрий Фишер

Ксенус 2. Белое золото

Марина С...

mass effect, fallout

Ан
Анна

Max Payne 3, Mafia II

Наталья Голубкова

Загадай число от 1 до 100 и начни проходить попавшуюся игру:

1. Bulletstorm
2. Fable 3
3. Call of Duty: Ghosts
4. Injustice: Gods of Among Us
5. Tropico 4
6. Deus Ex: Human Revolution
7. Transistor
8. Battlefield 3
9. Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony
10. PaPo & Yo
11. To The Moon
12. Left 4 Dead 2
13. Amnesia: A Machine For Pigs
14. Banished
15. Civilization V
16. SimCity
17. Assassin's Creed: Brotherhood
18. Space Engineers
19. The Elder Scrolls III: Morrowind
20. GRID 2
21. Grand Theft Auto IV: Lost And Damned
22. Dark Souls: Prepare to Die Edition
23. Wolfenstein: The New Order
24. The Forest
25. Alan Wake
26. Call of Duty 4: Modern Warfare
27. Goat Simulator
28. Far Cry 2
29. Octodad: Dadliest Catch
30. Dead Space 3
31. Prototype 2
32. Resident Evil: Revelations
33. Star Wars: The Knights of Old Republic
34. Age of Empires 2
35. Minecraft
36. The Elder Scrolls IV: Oblivion
37. The Witcher
38. Dead Island
39. Portal
40. Castle Crashers
41. Hotline Miami
42. Divinity: Original Sin
43. SystemShock 2
44. Resident Evil 6
45. Men of War: Assault Squad 2
46. Brothers In Arms: Hell's Highway
47. Castlevania: Lords of Shadow 2
48. Burnout Paradise
49. Mirror's Edge
50. Brutal Legend
51. Counter-Strike: Condition Zero
52. Crysis 2
53. Devil May Cry 4
54. Grand Theft Auto III
55. Medal of Honor
56. Mafia 2
57. Orcs Must Die! 2
58. Saints Row 2
59. Sleeping Dogs
60. Tomb Raider: Underworld
61. Unreal Tournament 3
62. Trine 2
63. The Swapper
64. Spec Ops: The Line
65. Call of Duty: Black Ops
66. Need For Speed: Carbon
67. Serious Sam 2
68. Red Faction: Armageddon
69. Rayman Origins
70. Max Payne 3
71. Splinter Cell: Chaos Theory
72. Far Cry 3 Blood Dragon
73. Child of Light
74. Fallout: New Vegas
75. Metro 2033
76. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
77. Dishonored
78. Command And Conquer: Red Alert 3
79. Bully
80. Grand Theft Auto: San Andreas
81. BioShock
82. Assassin's Creed: Revelations
83. Arma 2
84. Alice: Madness Returns
85. Total War: Rome II
86. Plague Inc: Evolved
87. Kingdom Rise
88. Company of Heroes 2
89. CastleStorm
90. Thief
91. DiRT 3
92. Batman: Arkham Asylum
93. Ether One
94. Assassin's Creed
95. Singularity
96. Saboteur
97. Resident Evil 5
98. DOOM 3
99. Driver San Francisco
100. Borderlands

Мария Синельник

обливион, скайрим, два мира, ризен, бордерлэндс 1 2 3

Юльчик Давыдова

Counter strike global ofensiv
Dota 2
Warframe
Агар. ио в браузере напиши олайн игра