Марат Алмашов

Есть ли сейчас спрос на рынке на свежие или замороженные ягоды жимолости в больших обьемах?

Хочу занаться выращиванием жимолости, есть большой земельный участок и навок работы с этой ягодой, нужен сбыт!

Игорь Руссков

Сбыт можно организовать, заранее обсудив его с розничными сетями.... можно организовать переработку ягоды: варенье, протертые с сахаром и реализация будет полегче, чем мороженные.... перед сбытом дать хорошую рекламу о ценности ягод жимолости в местных СМИ