Svetlana Corjan 3Акирова

Абсолютно новый продукт отсутвующий на российском рынке!

Есть абсолютно новый продукт отсутствующий на российском рынке пищевых продуктов! Что бы было проще понять это мягкая упаковка с откручивающейся крышкой, внутри мороженное которое охлаждено до -4! Упаковка не позволяет испачкаться не взрозлым не детям!!! Мороженное очень вкусное, сейчас в наличии два вкуса молочный и шоколадный! Производство Корея! Вес упаковки 170г. И приблезительная стоимость в Москве окола двух долларов за упаковку! Все документы и сертификаты для продажи в России имеются! Быть может есть идеи для продвижения! ? Либо кто нибуть связан с реализацией такого рода продукта.

Инга Кумар

Рецепт жирного пломбира:
Состав: куриный желток — 4 шт, сливки (10 😵 — 200 мл, сливки (35 😵 — 500 мл, сахарная пудра — 1 стак, ванилин — 1/8 ч. л.

Если состав, который намешан в пластике НЕ соответствует ГОСТ,
тогда можно не переживать о том, что он отсутствует на российском рынке.
ГОСТ Р 52175-2003
Мороженое, изготовленное в соответствии с ГОСТ Р 52175-2003, должно отвечать следующим требованиям: структура мороженого должна быть однородной, без ощутимых кусочков жира и кристаллов льда, структура глазури должна быть однородной, без частичек сахара и какао-продуктов, глазурь не должна крошиться и обсыпаться при вскрытии упаковки, цвет мороженого и глазури должен быть равномерным по всей массе, порции мороженого не должны иметь значительные механические повреждения и трещины.

Для изготовления мороженого применяют молоко коровье натуральное, пастеризованное, сгущенное цельное с сахаром; сгущенные и сухие сливки; масло коровье; яйца куриные; пахту и сыворотку; ягоды, фрукты, кофе и какао-продукты.

Макс Гаврилин

Можно сказать однозначно - это не пойдет. Если только отпускная цена 60 рублей за совсем маленькую упаковку, то можете себе представить, какой она будет со всеми накрутками - как минимум больше 100 рублей. К тому же, мороженое даже не сливочное, а молочное. И сорта тоже самые распространенные. Даже в Москве спрос будет очень небольшой, который не окупит расходов. А в регионы даже и соваться не стоит - там у людей нет денег, чтобы покупать мороженое по таким ценам. Сейчас нет недостатка в мороженом отечественного производства, которое дешевле, а многое еще и качественнее импортного. Если бы были какие-то совсем уж экзотические вкусы, которых больше нигде нет, тогда еще можно было бы попробовать.