Вера

Есть ли счастливые владельцы информации о Российском рынке общественного питания?

Открываем новый сервис по поставке прдуктов для ресторанов и хотелось бы подробнее узнать о данном рынке поделитесь пожалуйста с начинающим предпринимателем, данным исследованием.
Заранее большое спасибо!

Друзья! Спасибо за рекомендации. Но интересуют либо бесплатные исследования, либо люди которые могут поделится уже приобретенным исследование.

Марина Негожина

тебе к рбк.
там можно заказать подобные исследования. цена 50 000 - 70 000 р.

В.
Вячеслав .

интернет-магазину не суждено сбыться. провальная ниша. опыт утконоса всем доказал что продуктовый ритейл не может быть виртуальным

Юра

На сайте РБК можно купить аналитический обзор любого рынка.