Дмитрий Ладанов

Где посмотреть все текущие тендерные торги по госучреждениям? Например интересует организация общественного питания.

Куда обратиться? Сайт найти не могу в интернете оффициальный.. . Нуже максимальный перечень всех текущих торгов для участия в тех. которые интересны...

Andrey Bondarenko

Насколько я знаю есть сайт goszakaz.ru. Либо смотрите на официальных сайтах своего региона.

Ир
Ирина

там все поделено