..........aselya Akirova........

хочу продавать продукт у которого на Российском рынке есть экслюзивный дистрибьютор

может ли фирма у которой уже есть ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР продавать оптом их товар мне и дать мне звания их представителя, или даже просто продавать товар стороннему продавцу то есть мне?

Timur Chik

Некоторые так делают, а то и два дистриба будет возможно.

Алексей Скоробогатов

Все делается на основании договоров - можете попробовать напрямую к изготовителю, а можете к дистребъютеру сунуться