Ирина Александрова

Я хочу продавать DVD фильмы скидывать на обычные балванки и продавать на рынке... за это нечего небудит? так люди делают

Лариса Никитенко

Ещё как будет. Это называется незаконная предпринимательская деятельность. И воровство чужой интеллектуальной собственности. Наказывается от очень крупных штрафов и конфискаций, до лишения свободы.

Mikki Tosic

За эта будит угаловнойа атветствинасть

Семён

Называется пиратство.

Наиля

Посадят

Марина Авдеева

Да кому это надо? Все сами скачают, а кто не скачает, то у пиратов настоящих полиграфия хотя б получше будет.

Ланочка Честная

Ничего хорошего точно не будет.

Геннадий Дьяконов

Думаю не стоит это делать)

Н:
Наталья :)

Долго ждать не придется. Сдадут старые пираты

Николай Вавилов

Нечего хорошего посадят на 15 лет за пиратство Лучше смотреть онлайн или Создавать сайты с Фильмами

Алексей Елистратов

5 лет с конфискацией имущества обеспечено будет))

Наталья Лайцева

Будешь платить кому-надо!! ! не будет)) ) а так если привлекут, то могут и распостронение порнографии добавить)) ) так что подумай)))

Ксю

Это уголовно наказуемо. Гражданский кодекс 4 часть. Вы нарушите авторские права.

Павел Тюрькин

не стоит тебе это делать, выхлопа никого, а проблем полно будет