Рустам Юсупов

На ноутбуке Asus N750Jv (FHD) можно записывать обычные DVD? И как это делать?

Привод BD- rom . Проблема в том, что не могу записать DVD и CD диски, писала через Nero и пробовала писать через проигрыватель windows media, не получается. И ещё вопрос: Как производить запись на Bly- Ray диски с помощью какой программы, спасибо.

Станислав Л

Записывать этим: Ashampoo Burning Studio 2014
Проигрывать этим: Leawo Blu-ray Player

Каха Coach

можно

Олька Амелина

Через програмку Nero Express

Марина Соленова

Bly- Ray дискиты помоему писать не можешь в характеристиках же написано Blu-Ray / DVD-RW. а dvd и cd без проблем . ты чистые диски вставляешь?