Алексей Чвоков

стоит ли делать анимированое меню для свадебного фильма? если это DVD ( на 2 дисках) а не BlueRay

Лилия Наумова

стоит. чтоб не искать тот или иной эпизод

Николай Доронин

Сергей Кузнецов - правильно ответил.
- стоит. если не лень.

Олег

Сейчас всё стоит денег)

Олька

Ни хрена Сергей не правильно ответил
Вопрос АНИМИРОВАТЬ!
Доступ к эпизодам можно
вполне и со статичным меню сделать... .

А анимировать... .
На мой взгляд - по минимуму
Нехрена аттракцион из меню устраивать

Илья М

для себя вывел формулу идеального свадебного меню: фото молодых, так чтоб левая или правая сторона была свободна и в свободной части всего 2 пункта (ну или 3) - фильм, клип, эпизоды. всё это под какое-нить пианино и молодыми это встречается на ура. делаю в двд лаб минут за 10.

Olga Zala (Соловьева)

Для свадеб никогда не делаю Фильм надо смотреть подряд, а не кусками. И вообще не раз ругались за эти меню-после этого не делаю. Народ любит что бы поставил диск и кино все подряд сразу пошло.