One Step Closer

В каком видеоредакторе вы делаете свадебный фильм?

Татьяна

Пользуюсь редактором Adobe Premiere Pro CS6, и не делаю я свадебных фильмов а просто цифрую с VHS все что угодно + звук правлю в Adobe Audition

Павел Raikin

Собственно, при чём тут - свадебный или не свадебный?

Любой видеоредактор так или иначе предназначен для монтажа видео.

В зависимости от множества факторов (и свадебность тут совершенно не при чём) выбирается тот или иной.

Лена-Алена Еленова

Ну, если интересно, то Эдиус.