Павел Дианов

В каком видеоредакторе можно размыть часть кадра…

И чтобы это размытие перемещалось вместе с картинкой на видео, например при записи видео с экрана часть текста размылась и при прокрутке размытие шло за этим текстом. Чтобы был на русском языке, бесплатный.

Надя R

сони вегас, премьер про . Если правильно скачаешь и установишь - то будет тебе и на русском языке и бесплатный

Виктор Бочаров

Это просто сделать в Adobe After Effects и не только размыть можно но и подменить на любой текст который соответственно тоже будет двигаться при прокрутке .
Короче проще пареной репы ...