Eugenia Sokolova

какие есть видеоредакторы с которой можно разделить видео на кадры?

имел ввиду на фотки разделить

раньше я это делал на Cool Edit но ща у меня его нет. и в инете его нелегко найти старая прога

Екатерина Иванова

если видео только на кадры, то почти в любом проигрывателе можно это сделать! ! Программист!!

Rycik

Вы имеете в виду ключенвые кадры, или какие?

Анна Гуреева

возьми стандартный Movie Maker и будет тебе счастье! он есть в любой винде!