Что делать, если в видеоредакторе видео глючит и нельзя ничего с ним сделать?

Много уже редакторов перепробовала, но все почему-то глючат. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ми
Михаил

исходное видео поменяй

Дмитрий Рушатов

http://files.mail.ru/470A0E...
В. Леонтьев. Новейшая энциклопедия компьютера . И не пользоваться для редактирования видео ноутбуком. Из велосипеда самосвал не получается.

Андрюшка Андрюшка

1) У тебя слишком слабый комп - купить новый
2) У тебя исходное видео слишком тяжелое - скодировать в меньший битрейт и разрешение