Иван Родькин

Глючит видео в полноэкранном режиме

Смотрю видео в понокранном режиме вконтакте через браузер Google Chrome и оно глючит. Раньше всё было нормально. в обычном режиме всё нормально. в чем проблема?
тупые ответы прошу не писать.
заранее спасибо.

скорость интернета хорошая

Денис Зайцев

Скорость интернета низкая, нет?

Stas Dergachev

Этот браузер и уменя стоял глючил сильно! ! скачай яндекс браузер и все окей

Андрей Долбин

это у контакта проблемы

Константинова Светлана

проверь скоростьсоединения spidtest.net

Alex Fil

скачай amigo.mail.ru суперовый браузер шустрее хрома и функции покруче

Дмитрий Рушатов

Кэш почисти, добавь кэша в браузер (это для мозилы) .