Ив
Иван

Не скрывается панель управления и курсор при просмотре видео на YouTube в полноэкранном режиме. Как исправить?

Не скрывается панель управления с полосой тайм-кода и курсор при просмотре видео на YouTube в полноэкранном режиме. Как исправить? Это происходит в Google Chrome. В Internet Explorer все нормально.

Ольга Онойко

Решил проблему отключением HTML5 проигрывателя
Так-как я использую Chrome, я установил приложение "Disable Youtube HTML5 Player" в Интернет-магазине Chrome

Геннадий Дьяконов

Смени качество видео и всё норм

Елизавета Фролова

поменяй качество на любое другое и все скроется

Альберт

такая же фигня (

Вадим Пешков

я думал я 1 такой)