Александр Корташов

Opera? Вышел из полноэкранного режима а панель "с крестиком" исчезла, как вернуть?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Петрова

у тети была та же проблема. решение банально: сносишь оперу, ставишь заново (без удаления Личных параметров!! ) и все останется на своих местах. и панель с крестиком будет

Чв

Может esc ли двойной щелчек мыши, или правой кнопкой где должно быть

Игорь Иванов

F11 и будет тебе счастье