Юлия Мигунова

Нужен простой видеоредактор, в котором можно при соединении видео с оставить параметры как у исходного

То есть без потери разрешения, формата и прочего.
И естественно чтобы прога была бесплатная (ну или полеченная)
От вас зависит, пройдет ли в Московском Театре кукол спектакль с видеопроекцией)
Сразу с ссылкой лучше всего

Д*
Дельт@план ***********

от нас зависит?)) , если ты даже вопрос адекватно задать не в состоянии

Алексей Оболонков

При соединении видео с чем ?