Оксана Лысенко

Какой самый простой видеоредактор для соединения и обрезки видео.

Которую можно просто скачать и установить без всяких смс и торрентов-уёрентов!

Антошка Макоткин

Бесплатный VideoPad с инструкцией - http://www.seomark.ru/converter02.html

Ирина Богданова

Пленка + ножницы.

Геннадий Орлов

Любые бесплатные с оф сайтов!

Алексей Щербаков

Можно системным воспользоваться - Виндовс муви макер, а лучше скачай и установи AVS Video Editor.

Светлана Сергеева

на почте ссылка

Елена

VirtualDub скачать можно с домашней страницы, либо с samlab . ws