Роман Любимов

Посоветуйте программу для обрезки и соединения видео

Посоветуйте программу для обрезки и соединения видео (не важно, нужно покупать или нет) Желательно, чтобы обрезать видео и соединить куски буквально секунда к секунде, миллисекундочка к миллисекундочке....

Ну, вот решил выбрать сони вегас, что в инструкции значат эти 2 пункта? нажимал в кейгене "патч" и выбирал два раза 1)sony 2)vegas pro....выдал ошибку и не фур-фур

Кристина

PinacleStudio