Нурланltnurik

Подскажите видеоредактор (самый простой)?

Нужны три функции - вырезка кадров, склеивание роликов и наложение звуков, можно без красивых переходов и т. п. , желательно русифицированное, всё, кроме Sony Vegas и Movavi Editor. Заранее благодарю 🙂 (и без Movie Maker, он не даёт оптимальное разрешение в HD)

Андрей Жмырев

virtual dub, но я сейчас пользуюсь openshot, но не знаю есть ли он под windows.