Ан
Анастасия

Подскажите простой видеоредактор.

Нужно вырезать из видео моменты, которые мне нужны и соединить их.
Также нужно будет добавить текст и переходы.
Посоветуйте легкий видеоредактор желательно а русском языке, чтобы можно было создать хорошее и красиво видео.

Rashid

Я Адоб Премьер про за полчаса освоил, потом 2 дня монтировал ролик. Получилось неполохо. Знакомый за вечер на Пинакл Студио нарезал ролик. Смотрел, как я в Адоб с текстом работаю, сказал, что в Пинакл проще и эффекты прикольнее есть для текста. Красота видео будет зависеть больше от творческих способностей, а то можно эффектов натыкать, хронометраж кусочков сделать такой, что только эпилептикам и смотреть, да ещё и видео не состыковать меж собой и со звуком...

Ал
Александр

Сони вегас про 11.0

ОК
Ольга Кулясова

Sony Vegas Pro - ищи на торрентах.

Яков Цыганков

AVS Video Editor Куда уж проще. http://www.rutor.org/torrent/282227/avs-video-editor-6.3.3.235-2013-pc-repack-by-mkn Всё работает сам проверял. Если скачаете и установите программу скину на почту VideoMenu-PresetPack.exe Дополнительные пресеты для меню ДВД, без них пресетов очень мало и у них скудный вид.

Василий

Кому-то и муви мейкер сложный. Как по мне - EDIUS совсем не сложный и справится с любой задачей

Alexandr Androsov

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<

Rivka Mativetskiy

Bolide Movie Creator - и лёгкий (мало весит 🙂, и простой (в освоении) , и на русском языке (авторы наши)
Вот тут - http://soft.softodrom.ru/ap/Bolide-Movie-Creator-p23488