Елена Зимина

какой видеоредактор хорош для обработки свадебного видео? Эффекты, монтаж роликов и тд) ) видео формата MTS

Ислам

Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Евгения

Из раза в раз один и тот же вопрос повторяется. мульённый раз отвечаю:
1)Для професиональнго монтажа используется программа Адоба Премьер про. АФТОРсэффект. эДИУС КАНОПУС
2)сОНИ ВЕГАС, УЛЕАД ВИДЕО СТУДИО-ТАК ЖЕ НЕ ПЛОХИЕ ПРОГРАММЫ- У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПОКЛОННИКИ. эТИ ПРОГРАММЫ НЕ РАСПОЗНАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ФАЙЛОВ, ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕО ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ НИХ ФАЙЛЫ,
3)пИННАКЛЕ-ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ПОСТОЛЬКУ ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСЕ ВЕРСИИ ПИННАКЛЕ ВОСПРИНИМАЕТ ФАЙЛЫ MOV ФОРМАТА ( НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С АЛЬФА КАНАЛОМ.

одна из самых простых программ по монажу -это виртуал даб- но это отдельная история, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ОСБОГО ВНИМАНИЯ.

Аза Моргошия

Для начала подойдет Sony Vegas pro 11

Ок
Оксана

Монтаж роликов, эффекты, переходы, фильтры, текст, озвучка. Очень простой.
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/76B6DD0079F3BF12.html редактор видео

Руслан Акбулатов

Тот в котором умеешь работать.

Светлана Вершинина

Смотря какие требования к монтажу. Одни редакторы делают одно хорошо, другие - другое. Учиться, учиться и еще раз учиться. Видеомонтаж - это непростое дело.))

Болуш Кадыров

Любой формат
VideoPad