Ив
Иван

Какую программу нужно использовать для обработки и монтажа видео файлов формата МРЕG4.

Не все видео редакторы сохраняют исходное качество, но есть те при использовании которых качество не меняется. Какие?

Al
Alex

На компьюторе должна быть такая программа как Windows Movie Maker.
1. Нажимаем меню «пуск» .

2. Выбираем «Все программы» .

3. Находим Windows Movie Maker, нажимаем.

Андрей Загребаев

Любой видеоредактор.

Тома Гроздова

любая обработка влияет на качество. вам нужно изучить информацию о форматах и кодеках и на практике сравнить выходное качество тех или иных кодеков и форматов (можно для начала просто конвертером перегонять небольшой файл в разные форматы и с разными кодеками ) а потом уже будет понятно в каком формате лучше сохранять видео после обработки в видеоредакторах .вот пример перегонки http://www.youtube.com/watch?v=3-D_A3E2WII