Андрей Виноградов

Чтобы Вы могли продавать на рынке? 🙂

Оленька Москва

В 90-е жила в деревне, держала коров и ездила торговать на рынок молочкой /хотя работала в школе учителем, но детей нужно было поднимать/ придется еще раз- пойду торговать чем угодно ради семьи: -)

Евгений Кудряшов

Четыре года работал на рынке ответственным по точкам бакалеи. Два с половиной года продавал оружие и боеприпасы в магазине. 12 лет продавал теплотехнику и теплотехническкие системы. Форцквал фототехникой и музыкальными инструментами. С 1968-го года таскал из-за бугра диски и шмотки. Являюсь специалистом в горнодобывающем оборудовании. Немного торговал бензином и электроэнергией. Короче - продам ВСЁ! От сигарет до до артиллерийских систем.

Алена Миронова

еду, одежду, технику

Александра Заренкова

то что руками вырастил овощами например торговал

Кристина Литвиненко

рабов женщин собак лошадей наркотики

Дима

Продавала . Ничего страшного и мудреного нет.

To
Tosha

лучше уж сдавать в аренду барыгам места на рынке

Елена Левина

раков... по пять... но вчера или сегодня... но по три...

Элен Малькова

газом в европу

Александр Никитин

джинсы цветы мебель - когда работа это хобби - это не просто деньги, это удовольствие )

Нина Смирнова

девушка, красивый, вай-вай-вай, сладкий сахарный арбуз как мечты, веришь, да? Недорого продам. Для тебя. Вах! Дэушка.. краснОй, как твои губки, косточка внутри мелкий-мелкий.. А если ты мене улыбнешься. даром отдам. Дэсят рублей килограм -почти даром.

Да что угодно, у меня язык подвешен хорошо, принципы гибкие. Плохих профессий не бывает априори. Или почти не бывает )

Леха Поставнев

Ничего. Южная мафия не допустит.

Азамат Аликулов

Рынок и продам!!:))) не! так много народа за день перед глазами мне лишнее!!!